Пребывание у нас

 В чем особенности лечения в клинике Dr.Beberhold?

У нас нет длительных госпитализаций. 

Время - один самых ценных ресурсов нашей жизни. Мы не хотим, чтобы вы теряли его на пребывание в больнице, если вы можете провести его в приятной домашней обстановке или отеле со всеми удобствами. Наша методика по установке искусственного тазобедренного или коленного сустава направлена на быстрое восстановление, послеоперационную терапию в ранние сроки, направленную на скорейшее возобновление самостоятельности движений. Благодаря этому мы избегаем длительной госпитализации и связанные с ней риски. 

После проведенной операции, наши высококвалифицированные специалисты-физиотерапевты делают все возможное, чтобы пациент как можно скорее снова смог вернуться к безболезненному движению в оперированных суставах. После операции по замене тазобедренного или коленного сустава среднее пребывание пациентов в нашей клинике составляет 3 дня. Часто 1-го или 2-х дней также оказывается достаточно для того, чтобы самостоятельно покинуть клинику и начать проходить восстановление в лечебном санатории. Также пациенты с такими побочными заболеваниями, как повышенное кровяное давление, диабет или другими хроническими болезнями могут беспрепятственно передвигаться без чужой помощи на ранних этапах после операции. За все время ни один пациент не провел в нашей клинике больше, чем 4 ночи. 

Вам не будет больно.

Никто не любит ложиться на операционный стол. Каждый пациент перед операцией опасается болей и осложнений. Мы сделаем все возможное для того, чтобы Вы не испытывали боль и получили безупречное лечение без осложнений. Многочисленные положительные отзывы от пациентов из разных стран подтверждают наш успех в этой значимой области хирургии. 

Разные возможности послеоперационного лечения

Для послеоперационного лечения мы предлагаем нашим пациентам несколько удобных возможностей: во-первых, мы тесно сотрудничаем со всемирно известной клиникой реабилитации, которая находится поблизости с нами. В ней Вы можете насладиться курортным пребыванием в привлекательных природных окрестностях. Живописнейшие места, описанные немецкой классикой в непосредственной близости с клиникой, так что Вы можете использовать Ваше пребывание, чтобы познакомиться или углубиться в литературное и/ли художественное наследие Германии. 

Вторая возможность - размещение в комфортабельном отеле вблизи от нашей клиники. В нем Вы можете проживать, в соответствии с Вашими потребностями и туристическими планами и пользоваться сервисом наших физиотерапевтов – в клинике или в отеле. В отеле в Вашем распоряжении будет находиться бассейн для занятия водной гимнастикой. Если Вы не можете оставить Вашу работу надолго или хотите максимально сократить срок Вашего пребывания по личным причинам, мы можем Вам гарантировать, что в течение одной недели Вы снова вернетесь в Россию. Это возможно благодаря щадящим операционным методам наших специалистов. В таких случаях мы передаем Вам детальный план послеоперационного лечения на русском языке для Вашего лечащего врача на родине.

Контакты

Praxis Dr. Beberhold

im Orthopädie Centrum
Weimar Ahornallee 11
99428 Weimar/OT Legefeld
Германия
info. @. ortoped-beberhold.de

Услуги для иностранных пациентов

  • Быстрый ответ на Ваш запрос
  • Визовая поддержка
  • Трансфер из аэропорта
  • Услуги переводчика
  • Бронирование отеля